TL3AR006FTDG
TL3AR006FTDG
292.64р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
TE Connectivity
Дата обновления:
Описание
Резистор металлофольговый 1Вт 0.006Ом ±1% ±75ppm/°C SMD 2512 лента на катушке
Разистор металлофольговый прецизионный 0.006Ом ±1% 1Вт ±75ppm/°C SMD 2512 лента на катушке