SQMWS1010RJ
SQMWS1010RJ
по запросу
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
TE Connectivity
Дата обновления:
Описание
Резистор постоянный проволочный 10Вт 10Ом ±5% ±300ppm/°C керамический радиальный