NLDD-1050H
NLDD-1050H
282.72 - 615.70 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
Mean Well
Дата обновления:
Описание
DC/DC LED понижающий, вход 10…56В, выход 6…52В/1.05А, КПД до 96%, вход On/Off/DIMM, 32.1x20.5x12.5мм, в плату, -40…50°C, пластик
NLDD-1050H, DC/ DC LED Driver, 54Вт, вх 10-56В, вых 6-52В/ 1050мА, преобразователь для светодиодного освещения
DC-DC драйвер светодиодов,  60Вт, вход 10…56В DC, выход 1050мА/6…52В, дист. упр. питанием и ШИМ димминг, пластиковый герметичный корпус 32.1x20.5x12.5мм, для монтажа на плату, -40…+50°С
DC/DC-LED-Driver 10-56V:1050mA