LDH-45B-350W
LDH-45B-350W
804.15 - 2 101.46 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
MW
Дата обновления:
Описание
DC/DC LED повышающий, вход 18…32В, выход 21…126В/0.35А, КПД до 93%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, проводные выводы, -40…70°C, пластик
LDH-45B-350W, DC/DC LED Driver, 44.1Вт, вх 18-32В, вых 21-126В/350мА, преобразователь для светодиодного освещения
Преобразователь: DC/DC, 45Вт, Uвх: 18-32В, Uвых: 21-126ВDC, 138г