HLG-240H-48B
HLG-240H-48B
339.16 - 12 340.88 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
38-45 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
MW
Дата обновления:
Описание
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/5А, димминг 3-в-1, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С
HLG-240H-48B, AC/DC LED, 48В, 5А, 240Вт, IP67 блок питания для светодиодного освещения
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1
Блок питания импульсный, для LED диодов, 240Вт, 48В DC, 5А, IP67