HLG-240H-12A
339.16 - 10 004.81 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
MW
Дата обновления:
Описание
AC-DC led, 192Вт, выход 12В/16А, рег. выхода 11.2…12.8В/8…16A, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, IP65, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С
HLG-240H-12A, AC/DC LED, 12В, 16А, 192Вт, IP65 блок питания для светодиодного освещения
AC-DC, 192Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/16А, рег. выхода 11.2…12.8В/8…16A, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С