HF49FD/012-1H11T
HF49FD/012-1H11T
68.52 - 182.31 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
HONGFA
Дата обновления:
Описание
Реле силовое катушка 12В 5A один контакт на замыкание
Реле HF49FD-012/1H11T
DC12V 5A 250VAC / HF49FD/012-1H11T