HF165FD/24-ZY1STFV
88.78 - 265.04 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
HONGFA
Дата обновления:
Описание
Реле силовое, 10А одна контактная группа на переключение катушка 24В
DC24V 30A 277VAC (1 Form C) (AgSnO2) 0.9W; изол. 4000VAC; без 6 пина / HF165FD/24-ZY1STFV