HF157F/A220-2Z25FD1
HF157F/A220-2Z25FD1
192.44 - 323.44 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
HONGFA
Дата обновления:
Описание
Реле силовое 8А две группы на переключение с LED и кнопкой катушка переменного тока 220В
AC220V 8A 250VAC / 30VDC (2 Form C) (AgSnO2In2O3) с LED и кнопкой / HF157F/A220-2Z25FD1