GST18E18-P1J
GST18E18-P1J
109.81 - 2 071.14 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
MW
Дата обновления:
Описание
AC-DC, 18Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 18B/1A, изоляция 3000В AC, 79x54x33мм, -30...+70°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GST18E18-P1J, Блок питания, 18B, 1A, 18Вт (адаптер)
Блок питания: импульсный, стабилизатор напряжения, 18ВDC, 1А