GST18A12-P1J
GST18A12-P1J
833.87 - 1 984.79 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
MW
Дата обновления:
Описание
Преобразователь AC/DC в корпусе 12V 1.5A 18W
GST18A12-P1J, Блок питания, 12B, 1.5A, 18Вт (адаптер)
Блок питания: импульсный, 12ВDC, 1,5А, Вых: 5,5/2,1, 18Вт, -30-70°C