ELG-200-12DA-3Y
ELG-200-12DA-3Y
5 249.85 - 6 286.75 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
Mean Well
Дата обновления:
Описание
Источник электропитания светодиодов класс IP67 192Вт 12В/16A стабилизация тока и напряжения с проводом заземления
ELG-200-12DA-3Y, AC/DC LED, 12В, 16А, 192Вт, IP67 блок питания для светодиодного освещения
Блок питания импульсный, Коммуникация DALI, LED, 192Вт, 12ВDC