ELG-150-12
ELG-150-12
2 411.12 - 6 598.55 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
MW
Дата обновления:
Описание
AC-DC, 120Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 6...12В/10А, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С,
ELG-150-12, AC/DC LED, 12В, 10А, 120Вт, IP67 блок питания для светодиодного освещения
MeanWell
Блок питания: импульсный, LED, 120Вт, 12ВDC, 10А, 180-295ВAC, IP67