ELG-100-48A-3Y
1 852.67 - 4 001.54 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
38-45 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
MW
Дата обновления:
Описание
AC-DC, 96Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 24...48В/2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35,5мм, -40…+70°С, рег. выхода, с проводом заземления
2A 48V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Блок питания импульсный, LED, 96Вт, 48ВDC, 43,2-52,8ВDC, 1-2А