3590S-2-503L
3590S-2-503L
173.27 - 3 156.06 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Потенциометр 50кОм 2Вт линейный, IP40, вал 6.34мм