3540S-1-102L
3540S-1-102L
207.92 - 7 496.19 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOCHEN
Дата обновления:
Описание
Потенциометр 1кОм 2Вт линейный, вал 6.34мм
3540S-1-102L, 1 кОм, Резистор прецизионный многооборотный
Потенциометр осевой, многооборотный, 1кОм, 2Вт, ±5%, 6,35мм, IP40