0805L010/24YR
0805L010/24YR
1.32 - 8.37 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
Littelfuse
Дата обновления:
Описание
Предохранитель самовосстанавливающийся 0.1A(захват) 0.3A(удержание) 24В 100A 0.5Вт 1.5с 0.15Ом SMD Solder Pad 0805