Картинки нет, пока что.
 

Внешние опции для систем хранения данных D:FCGBIC-MM2G-01-L SFP Multi Mode Fibre, 2 Gb/s, 300 m

Производитель: Fujitsu

Описание:

SFP Multi Mode Fibre, 2 Gb/s, 300 m SFP Multi Mode Fibre, 2 Gb/s, 300 m
# Склад Остаток Цена, рублей Дата обновления Минимальная партия Купить:
1 Склад #23 0 шт. 3 921.29 13.11.2012 1 Заказать
артикул : 9686353

Предлагаем приобрести по цене, ниже рыночной:

© Elbase.ru 2007-2017 Работает на ispserver.ru