Наименование Производитель На складах Цена, рублей Купить:
407-10435
SFP Transceiver 1000BASE-SX for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
DELL Заказ 3 114.42 Купить Купить
407-10436
SFP Transceiver 1000BASE-LX for Dell PowerConnect LC Connector, Kit
DELL Заказ 2 214.54 Купить Купить
74AHCT245PW,112
Nxp/ph 5052 9.99 - 14.53 Купить Купить
74AHCT245PW,112
20-TSSOP
Tube Заказ Требует уточнения Купить Купить
74AHCT245PW,112
Заказ 11.17 Купить Купить
74AHCT245PW,112
3825 Заказ 9.59 Купить Купить
74AHCT245PW,112
5700 Заказ 9.88 Купить Купить
74AHCT245PW,112
5625 Заказ 9.42 Купить Купить
74AHCT245PW,112
5100 Заказ 8.86 Купить Купить
74AHCT245PW,112
5025 7 8.57 Купить Купить
74AHCT245PW,112
3750 Заказ 8.65 Купить Купить
AA1403015-E6
1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver,...
NORTEL Заказ 75 358.19 Купить Купить
AA1403015-E6
Avaya Заказ 99 836.35 Купить Купить
AL7000B0B-E6
VSP 7000 AC POWER SUPPLY BACK2FRONT COOLING (EU PC) Note: Minimum of 1 required per system
NORTEL Заказ 39 414.68 Купить Купить
CC1121RHMT
Ti Заказ 232.52 - 515.55 Купить Купить
CC1121RHMT
24 175.01 Купить Купить
DS-SFP-FC4G-SW=
4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, spare
CISCO Заказ 10 239.63 Купить Купить
DS21Q59LN+
Max Заказ 3 465.02 Купить Купить
DS21Q59LN+
MAXELL Заказ 3 467.61 - 4 776.20 Купить Купить
J8436A
HP X131 10G X2 SC SR Transceiver
HEWLETT PACKARD Заказ 143 039.69 Купить Купить
Показаны: 1-20 из 92; 1 2 3 4 5 На странице: 20 50 100
При выборе позиции со статусом "Заказ", цены и другие условия могут ОТЛИЧАТЬСЯ от указанных.
Окончательные (корректные) цены и другие условия будут отображены в счете на оплату.