Наименование Производитель На складах Цена, рублей Купить:
2-Пропанол (1 литр)
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
AT-GS950/16 Коммутатор
Aav Заказ Требует уточнения Купить Купить
AT-MC 1008/GB Конвертер
Aav Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-200-V2-S1-00 Базовый блок (с поверкой)
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-500-QTR-BTY Базовый блок (4 слота, 2 GB SDRAM), две батареи
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-7200D-023B-XX Модуль рефлектометра 1310/1550nm, 35/34dB
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-7200D-12CD-23B-XX Модуль рефлектометра MM/SM (850/1300/1310nm)
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-7200D-12CD-XX Модуль рефлектометра 850/1300nm, 27/26dB
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-7300E-023B-XX Модуль рефлектометра SM (1310/1550nm, 39/37dB)
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-7400E-0023-XX Модуль рефлектометра (1310/1550nm, 42/41dB)
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-7500E-0023B Модуль рефлектометра 1310/1550нм, 45/43dB
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
EXFO FTB-7600E-0023B-XX-VFL Модуль рефлектометра, SM, 1310/1550нм, 50/50дБ, визуальный дефектоскоп, 650нм, 2,5мм
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
Exfo PPM-352C Измеритель мощности PON, 2 порта, Extended range, BPON, EPON,GPON FTTX mode: 1310/1490/1550 nm
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
Exfo PPM-352C-VFL Измеритель мощности PON, 2 порта, Extended range, BPON, EPON,GPON FTTX mode: 1310/1490/1550 nm, 650нм, источник красного света с универсальным адаптером 2,5м
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
FOD 111 Миниатюрный источник видимого излучения 0.65 мкм, 1mW, CW или 2Гц
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
FOD 1202 Портативный измеритель мощности, InGaAs, 0.85/1.31/1.55 мкм; -60…+3 dBm
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
FOD 1204 Портативный измеритель мощности, 0.85/0.98/1.31/1.48/1.55 мкм; -73…+7 dBm
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
FOD 2112 Источник лазерного излучения 1.31/1.55 мкм SM/MM
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
FOD 2115 Источник светодиодный 0,85/1,31 мкм MM (-20дБм)
Analogic Заказ Требует уточнения Купить Купить
Показаны: 1-20 из 506; 1 2 3 4 5 6 ... 26 На странице: 20 50 100
При выборе позиции со статусом "Заказ", цены и другие условия могут ОТЛИЧАТЬСЯ от указанных.
Окончательные (корректные) цены и другие условия будут отображены в счете на оплату.

© Elbase.ru 2007-2017 Работает на ispserver.ru