«База Электроники» покорила короткие волны

18 июля 2015 года в Сокольском районе Нижегородской области состоялся XXIV очно-заочный чемпионат России по радиосвязи на коротких волнах. В этом году в очной части состязания приняли участие 20 команд из разных регионов России. В соревнованиях активное участие принял наш сотрудник — мастер спорта Михаил Никитин — менеджер по работе с ключевыми клиентами Компании «База Электроники», - он представлял команду Липецкой области.

Борьба выдалась напряженной! - но благодаря смекалке и находчивости Михаил Никитин и Дмитрий Коленчук заняли 1-е место в классе «Телеграф» (азбука Морзе) и в смешанном зачете «Телеграф-телефон» - 2 место, став Чемпионами России. Отметим, что Михаил Никитин стал Чемпионом России в третий раз! Такие высокие результаты стали закономерным плодом напряженных подготовок по усовершенствованию приёмо-передающей радиоаппаратуры и антенного хозяйства в течение последнего года.

От всей души поздравляем победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом и быть лучшими в серфинге на коротких волнах!